Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 22:56   #14
TL-led
Гуру
 
Аватар для TL-led
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 291
Вес репутации: 68
TL-led практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Поставщик светодиодной продукции

Цитата:
Сообщение от pumos2 Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!
Сдесь вы не правы гарантия на холдильники 3-5 лет,а сейчас они больше и не работают,а раньше была 5-10, вот так.
1. по поводу спада все совсем не так как вы пишите-
на 30 процентов нет таких значений --------обычно и правильно на 10%
но еще сильно зависит как эксплуатировать.
2. Если сгорит через год то я думаю надо сдать "взад"
правда если контора не закрылась , а то у нас конторы больше 2-3 лет не работают.
На меня смотрят как на не нормального а фирме всего 13 лет.
3.просто перепаять самостоятельно-- вот с этого надо и начать что делал гвозди а теперь можно светильники светодиодные.
4.А вы сами у себя хоть раз замеряли оптику светодиодов,линеек,ну хоть чегонибудь но у себя?????????? уверен нет .
А мы мереем все время и все время бодаемся с ними.
Не получаются их параметры у нас. И НЕ БУДУТ ПОЛУЧАТЬСЯ, ИМ НА ВАС И НАС ПЛЕВАТЬ.И ВЫ ИМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ,
А ПИСАТЬ ОНИ УМЕЮТ .
Поверте мне замеряю 13 лет.
На данный момент светодиод можно считать выработавшим свой ресурс при значении 70 процентов от начального!!! Даже производители CREE указывают спад 30 процентов измеряя срок службы своих светодиодов. Некоторые рассчитывают срок службы из расчета 50% спада потока! При 10 т.ч. спад составляет порядка 6 процентов, ближе к 20 т.ч. 10 процентов - в таком случае о каких таких 70 000 часов идет речь???
Можете назвать хоть одного производителя который дает такие характеристики 50000 - спад 10 процентов??? уж не говоря о 70000-100000 часов!!!
Что касается измерений оптических характеристик, то Вы pumos2 не правы! Замерами светового потока и воздействие на СД высокими токами соответственно занимаемся постоянно. Оборудование кустарное конечно (на профессиональное не хватает средств), но и с таким можно определить величины с небольшой погрешностью! Уверен что и Вы не можете похвастать высокоточным оборудованием, или все же можете???
Наш поставщик дает гарантию на светотехнику 2 года и 3 года на лампы, но не вижу смысла давать ее более года! За 3 месяца проверил уже более 15 производителей светодиодных лент с 3-8 летним опытом на рынке светодиодной продукции, но ни одни образцы пока не превзошли нашего поставщика более того лидируют с уверенным отрывом! Светодиоды они чипуют самостоятельно, говорят, что применяют чипы Эпистар, но проверить могут только профессионалы и под микроскопом - остается верить на слово, т.к. качество очь хорошее.
TL-led вне форума   Ответить с цитированием