Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 11:27   #47
svetotech
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Вес репутации: 169
svetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают все
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать чем подсвечивать храм

Цитата:
Сообщение от nppeconom Посмотреть сообщение
Не надо быть шайтаном, что бы знать, что практически всю архитертуру освещают МГЛ прожекторами, причем серьезной мощности. Но что бы точно сказать где и какие ставить, нужны хотя бы чертежи храма, на то он и расчет, все остальное научный флуд и гадание на кофейной гуще, уж простите мне научную сухость и святотатсво
освещали храм 70м с 10метровых опор макс. 250вт МГЛ со спец оптикой Игуззини. Проект вошел в каталог Игуззини наскока я помню (делали совместно с САРОС) Конкуренты на совковых прожекторах ставили 1000-2000 Вт пухи в проекте.
Мораль - не все светильники одинаковы хороши Используйте технические достижения, а не только силу света
Surrpas показал проект на Шредере и Саросе наскок я помню этот храм.. Там тож врядли сильные прожектора стоят.
__________________
почти мАсквич))
svetotech вне форума   Ответить с цитированием