Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 18:28   #32
Диодник-дилетант
Мастер
 
Аватар для Диодник-дилетант
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 128
Диодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают все
По умолчанию Ответ: Что нужно для организации производства? Поделитесь информацией.

Цитата:
Сообщение от @lligator Посмотреть сообщение
еще раз повторяю - если корпус офисного в готовом виде укладывается друг-в-друга с максимальной плотностью - то вы везете металл а не воздух. и в кубометре их поместиться ой как много.

напомню еще раз - я не занимался и заниматься офисными светильниками не буду ни при каких условиях - все что я говорю относится к куда более глобальным (если угодно - профессиональным) вещам!!

ну и на последок - 10 000 - это реально.
Только рад за вас. И дай бог каждый месяц по 10 000. Говорю абсолютно искренне. Значит, мощности позволяют и есть средства на закупку нехилого числа комплектухи. Да плюс к этому есть покупатель на такие количества. Можно только по-белому позавидовать. Где можно посмотреть ваши светильники, улица нужна, т.к. сами не делаем. Лучше в личку.
__________________
А у нас в Рязани и грибы с глазами: их едят - они глядят!
Диодник-дилетант вне форума   Ответить с цитированием