Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 10:24   #33
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Ответ: кто производит или продает диммируемую энергосберегающую лампу???

ЛОН 60Вт 2,1% 14,5Лм/Вт
60Вт 720Лм 12Лм/Вт
Это всё по предоставленной Вами ссылке.
Я тоже ссылался на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], а они ссылались на ГОСТ я поверил...
А вообще [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Лампы накаливания вольфрамофые для бытового и аналогичного общего освещения

220В 715Лм - Лист с параметрами лампы накаливания с повышенным световым потоком E27 60 Вт 1000 ч
220В 630Лм - для ламп с нормальным световым потоком
Но это минимальные расчётные показатели.

ОЕМ подразумевает даже печать упаковки под заказ клиента и всё это дружно импортируется в РФ, как готовая продукция.

По сроку службы всё-таки дезинфа идёт... Данные лампы будут аналогами пока световой поток не станет ниже светового потока ЛОН-аналога.

По части обмана потребителей и прочей информации (учитывая что такие лампы рассчитаны больше на "физиков") рекомендую почитать ФЗ "О защите прав потребителей" и Постановление Пленума Верховного Суда №7 О практике рассмотрения судами дел о защите прав потребителей.
Мне самому недавно пришлось отстаивать свои права в качестве потребителя, тяжба длилась почти год, сейчас находится в завершающей стадии. Для ответчика она ничем хорошим не закончилась.

Пожалуйста, модераторы или администраторы перенесите моё предыдущее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], оно предназначено для [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
готово. будь внимательнее

Последний раз редактировалось Alexiy; 02.06.2011 в 11:05.
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием