Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 14:11   #7
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кризис 2015. У кого насколько упали продажи ?

Цитата:
Сообщение от PROLUX_LED Посмотреть сообщение
Ну допустим даже не 500 штук а 10 000 штук. И даже по 1200 рублей а не 1100 рублей. Это бизнес ...

Касательно промышленного освещегния - ну вот на прошлой неделе - обращение от диллеров - опять же - 180 Вт, минимум 18000 люмен светильник IP 65. 5 лет гарантия Цена нужна 11000 руб. 50 штук . Мы их послали... Сказали, что собрать можем и по 10 , Но гарантия будет 2 недели...

1. Я армы продаю 1500-2200, ниже - "в убыток", не продавал и не готов продавать...
2. В вашем случае получается 0,61 рубль/лм... по промке у меня получается 0,7-1 рубль/люмен... а дальше вопрос количества... будет заказ на 10 000 180Вт/18000лм, я буду готов и по 11 000 руб. собрать...

Беда наша не только в том, что нет денег...или хотят дешево... а в том еще, что нас очень много А объем производства "у всех" меньше, чем тот, который позволяет относительно комфортно существовать, вот и пытаемся мы увеличить этот самый объем, снижая цену, загоняя тем самым в конечном итоге себя в угол ... для того, чтоб в этот угол не загнаться или не простоять там долго... нужно иметь очень хорошую финансовую "подушку", или же работать в тех сигментах, в которых чуть полегче дышится, а "бадание ценами" оставить другим, тем самым гигантам-универсалам
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием