Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 01:50   #114
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: События в мире светотехники

Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
Ну извините! Не всегда понятно, о чем можно говорить, а о чем нет. Вот Вы видите общие тенденции на выставке и об этом говорить можно, а для меня эти тенденции проявляются в частностях - у конкретных людей дома, но об этом говорить уже нельзя. Буду стараться учитывать.

Разве рынок ламп - это не рынок конечных потребителей? И массовость - это разве не когда изделие действительно повсюду?
Согласен с вами на все 100%. Вы опередили меня своим ответом!

ПС: Скажу больше - лишь у одного моего знакомого на потолке висит светодиодная люстра. В ней около 30 светодиодиков. Светит конечно не айс, он не отрицает, что плохая люстра. Взял он ее из-за пульта - у люстры свой пульт похожий на пульт от телевизора с целой кучей кнопок - можно режимы программировать и управлять. Право - товарищ не догадыватся, что люстра синим светит - интерьер мертвый. Больше прецедентов нет в residential.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием