Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 22:39   #118
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Ответ: События в мире светотехники

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Эх Валера... Ну не успеваю я читать форум... Был вчера на экспоэлектронике... Знал бы что ждешь в гости - зашел бы =)

Выставка маленькая. Светодиодные светильники смешны...

Особенно повеселили какие то люди, сделавшие светильник для замены светильников 4*18 из 72 LED (1Вт) "собственного" производства в зеленограде...

Ну и другие компание колбасящие кусок текстолита на ножках в светильник из под лампы накаливания.
Всех жду в гости!)) Буду и завтра, 22 апреля. Там меня уже поджидает свеженький номер Магазин Свет - к сожалению, пришлось сегодня пораньше уйти.

По светотехнике, что касется участников и посетителей, как говорила Масяня, "то ли еще будет, о-ё-ёй!!!". Позже, в соответствующем разделе, напишу подробности веселого общения на выставке. Хотя, хотелось бы при встрече)))
vladmark вне форума   Ответить с цитированием