Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 11:54   #20
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,616
Вес репутации: 1390
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Pandora LED - необычные светодиодные светильники из Калуги.

Цитата:
Сообщение от NPP-Parytet Посмотреть сообщение
Добрый день Gades

Производитель пишет о "Деградации светильника"!

Хоть и был задан вопрос о деградации светодиодов используемых в продукции, о температуре на кристалле светодиода используемого в производимой продукции - соответственно стало б понятным - каков реальный срок службы светильников...
Простите, но я читать умею и всё понимаю. Данный спор мне не интересен, так как для меня тут всё понятно. Единственное, что было бы неплохо узнать - как убегает цветовая температура матрицы (вместе с ней и светильника), допустим, за 3 года?

P.S. Конечному потребителю вообще глубоко на то, что происходит внутри изделия. Если за время службы потребительские свойства изделия вцелом сохраняются неизменными - то клиент счастлив просто! Потому и интересно - не спросит ли заказчик через 3 года "а почему у меня улицы такими синюшными стали"?
__________________
Проект "Люмика"
Gades на форуме   Ответить с цитированием