Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 21:31   #25
Вероника
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Вероника can only hope to improve
По умолчанию Ответ: Отзыв Центр Светодизайна

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Вероника, есть люди разные, я знаю несколько человек которые работали в центресветодизайна и ВСЕ отзывались негативно. Сказать что полные раздолбаи - не могу... Все студенты МЭИ в какой то мере раздолбаи но все же это специалисты высокого уровня которых нужно уважать а не приходить швырять под нос работу и говорить чтобы к концу недели была готова 3d модель.
И Вам, доброго дня, Самый добрый ))))) Согласна, что есть резкость в отношениях между руководством и подчиненными... Ну ничего не поделаешь... Рада за Вас, что Вы работаете в компании и гордитесь ей... Это правда, очень круто. Мне очень жаль, что так много растроенных студентов, которым не понравилась компания, поскольку МЭИ - очень крутой ВУЗ и его выпускники заслуживают самого лучшего обращения, поскольку, Вы правы, оттуда выходят прекрасные специалисты.


Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Я уж не говорю о вашем отношении к заказчику. Вы даете картинку и говорите - нравится? давай реализуем. При этом человеку не объявляете даже цену вопроса, или объявляете со своим хитрым коэф. к розничной цене... по крайней мере не справедливо...
Что касается цен, то у каждого свой подход )))) Но если мы делали Курский вокзал, если мы делали Казанский Собор, если мы МИРАКСУ все дома подсвечиваем, то значит, ценовая политика у нас более чем гибкая... Кто, кто, а Миракс очень считает бюджет, да и все оставльные застройщики, с которыми мы работали, не особо любят сорить деньгами.
Раз принят такой подход в работе, значит принят такой подход ))) Я не устанавливала эти правила и не знаю, что Вам сказать. Наверное, так удобнее всем. И заказчикам и нам, исполнителям. )))))

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Мы к примеру даем спецификацию вместе с картинкой и описание что и где установлено.
Молодцы, обязательно продолжайте все так и делать... Вы абсолютно правильно поступаете...
Вероника вне форума