Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 18:36   #18
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Получить максимальную светоотдачу на Вт

Цитата:
Сообщение от twkisa Посмотреть сообщение
Значит температура была явно не маленькой, ведь у ламп T5 максимальный световой поток оптимизирован на +35 град. Цельсия окружающей среды.
Именно так. Дело было жарким летом в "тесном". Особых подробнойстей не знаю, но думается мне включили и оставили минут на 20 - на режим выйти. И получили в итоге не правдоподобные результаты.

Как я уже писал ранее Зависимость от температуры холодной точки это и достоинство и недостаток T5 ламп. С одной стороны, максимальная отдача на 35 градусах (а именно столько обычно в светильнике вышедшем на режим). А с другой - при малейших отклонениях сильно теряем в потоке.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием