Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 13:32   #22
r13
Мудрец
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 406
Вес репутации: 499
r13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant future
По умолчанию Re: Светодиодный прожектор

Цитата:
Сообщение от киви Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
"киви" думаю напрасно "покатываетесь"... Если ваш "колобок" по теме "профессиональный форум", то подскажите какой форум вообще можно назвать "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ"???(посмот рите хоть "форум проектант", "мед.форум" и т.п. На форумах общается масса людей, которым стало доступно общение по рабочим и др. моментам. Но в том числе есть и люди, которых можно назвать профессионалами своего дела(не путайте с профессионалами словоблудия/рукоблудия). Думаю и Вам есть чему поучиться..., иначе бы Вы приводили контраргументы конкретно с техническими обоснованиями, а не фразами за которыми просматривается просто жизненная неудовлетворенность(тольк не понятно на каком уровне, но похоже это системный кризис в голове - "критика ради критики" с претензиями на "продвинутость" изложения мыслей).
P.S. Я не профессионал, но уже представляю кто из общающихся может дать дельный совет с комментариями и др.. И представляю, что на некоторые "глупости" форумчан им( и не только им) можно и не отвечать(в т.ч. и на Вашу "критику" - какой смысл заниматься "бесполезными упражнениями" типа "...у кого толще...").
Но тем не менее все "толерантны"... и Вас просто читают - это тоже здорово.

А вообще поздравляю всех с Днем ВС СССР!
r13 вне форума   Ответить с цитированием