Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 14:11   #14
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Лампы и светильники ОПТОГАН

Цитата:
Сообщение от Rubicon Посмотреть сообщение
Если ребята делают свои чипы 110 ЛМ с приемлемой себестоимостью - честь им и хвала. Если только корпусируют - это даже не стоит упоминания в масштабах страны.
Да, и я о том же.

Цитата:
Сообщение от Rubicon Посмотреть сообщение
Пока как и в случае с великим магом чистой воды Петриком, я не вижу публикаций с их стороны, из которых хоть какое-то впечатление составить можно.
Но, как говорится, давайте не будем мешать мёд, г... и гвозди. Петрик - несколько не тот случай и я бы не сравинвал))

Сегодня, кстати на круглом столе было их выступление. И...: опять-двадцать пять. Нет четких ответов. Сам, к сожалению не был - температура скосила, но компетентные люди уже рассказали. Надеюсь заполучить позже видеозапись и слайды докладов, - сделаю развернутый отчет. (роснановский круглый стол - для меня меропритие знаковое, некий отчет за год о процессе распила денег).
vladmark вне форума   Ответить с цитированием