Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 14:00   #78
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Уличные светодиодные светильники

Цитата:
Сообщение от DmitriyZ Посмотреть сообщение
Коллеги! Объясните пожалуйста, зачем эта "плюшевая" аккредитация? Аккредитация куда? Для чего? На каком правовом основании она осуществляется?
Я отвечаю за выбор дивана в своей квартире. Необходимым требованиям (мягкие, безопасные, на ножках) удовлетворяют 100 диванов. Но мне нужен один. При этом все 100 производителей давят на меня, приезжают на бесконечные встречи и уговаривают купить свой.

Для того чтобы от меня все отстали, я говорю им - хорошо, привезите по 1 шт, я их все посмотрю, выберу некоторые, которые мне нравятся, а остальных нафиг. Дальше ко мне будет кто приезджать - бумажку в нос и за порог. Это акт легитимизации. Я могу его назвать "выбор", могу "аккредитация", могу выписать премию своего имени.

Вопрос: какие еще правовые основания мне нужны, чтобы выбрать диван к себе в квартиру?

П.С. Я когда начал смотреть список, особенно смеялся, увидев там "Амиру". Ну еще бы, конечно, их светильник в Петербурге будет соответствовать всему на свете Это особенность климата - в Питере Амира почему-то всегда оказывается лучше всех из раза в раз
hobdm вне форума   Ответить с цитированием