Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 08:58   #77
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Ответ: норма освещенности

Цитата:
Сообщение от Диодник-дилетант Посмотреть сообщение
Я работаю уже полгода в кабинете, где висят светодиодные светильники без рассеивателя, с обычным растром. У меня нет проблем. Фото кабинета прислать?
Считаете, это нормально, если бы Осрам, Филипс, Кри рассказывали бы так клиентам о конкурентных преимуществах своей продукции?

Цитата:
Сообщение от Диодник-дилетант Посмотреть сообщение
Заранее говорю, я никого не хочу обидеть, просто искренне пытаюсь понять, откуда идет такое неприятие диодов.
сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Да вы себе и представить не можете, как мы радеем за диоды! Но хотим, чтобы ГОТОВЫЕ изделия делались с умом! А пока что видим лишь одно: быстренько слабать что-то отдаленно напоминающее армстронг (это в лучшем случае) за минимум времени и денег, написать на этикетке "Вечный! (100.000 часов)" и продать как инновационную технологию.

Еще раз повторюсь: я отношусь с уважением ко всем без исключения игрокам рынка и, конечно же, к светодиодным технологиям.

P.S.: Вот это светодиодные светильники - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Светодиоды не видно ни под каким углом. Австрия.
vladmark вне форума   Ответить с цитированием