Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 21:59   #8
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: проблема- гаснет мгл

это радует что я попал в параметры . много где видел в тексте (на форумах) что к концу срока службы на лампе возрастет напряжение это будет означать что нужна замена иначе возможен взрыв горелки . это все понятно не понятно как узнать это напряжение при котором будет небезопасно ее эксплуатировать ? моя гасла с одним правда дросселем те на половину мощности при 120в те может ли быть так что это напряжение для моей конкретно лампы является так сказать сигналом к замене ? или при полной мощности оно может быть другим будет и я это уже узнаю по погасанию лампы ? да и о рассчете мощности формула понятна переменный ток те надо брать косинус дросселя 0.42 ну далее по формуле а вот с напряжением как быть ? брать его на клеммах лампы ? или напряжение вообще сетевое ? так по логике я думаю надо брать на лампе тк на ней ведь рабочее напр а дроссель забирает излишки его.(читал на форумах - в схеме мгл ламп у лампы свой ток а в схеме свой ток --бред какой то там все в одной цепочке как может ток лампы быть 3а ,а ток потребл от сети 1.4а ???? )
  Ответить с цитированием