Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 10:38   #72
Planar-SPb
Мастер
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 138
Вес репутации: 229
Planar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to behold
По умолчанию Re: концепция светодиодов переменного тока (AC-LED)

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
И что же будет на фото ? это очень интересно !
Согласен полностью с Вами - многое будет зависеть от того как спроектирована система питания (3 фазы и пульсация суууущественно будет уменьшена, но не до 0%) и от всей осветительной установки - возможно там есть светильники существенно большого потока. Более того, светильник для ЖКХ с такой схемой применяются давно (я сам таки модули продаю производителям ) - и проблемы видеокамер установленных в подъездах с такими светильниками без разфазировки также давно известны и решаемы. Здесь же не обсуждается как должен выглядеть тот или иной светильник- здесь обсуждалась зона применения таких светильников и их преимущества-недостатки в различных применениях. Указано ли в паспорте на светильник, что для уменьшения световой пульсации, которая может приводить к нежелательным эффектам и рекомендуем делать так-то и так-то я не знаю. Но на мой взгляд все таки есть разница между светильниками для ЖКХ и для светильников в офисы бизнесс-класса категории А и светильниками компании "рога и копыта" от лидера индустрии имеющего невероятно профессиональный подход к проектированию) Что витоге ставить пусть решают сами проектировщики - это их работа детально разобраться во всех плюсах и минусах предлагаемых решений и составить ТЗ, которое будет подписано Заказчиком )
Planar-SPb вне форума   Ответить с цитированием