Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 18:19   #23
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Рективная мощность светодиодных светильников

Цитата:
Сообщение от Akser Посмотреть сообщение
И не просил я теорию рассказывать, все в учебниках написано, читали...
цитата pumos2 - там всё в кучу: ККМ и cos fi и КПД... и никто его не поправил

Цитата:
Сообщение от Akser Посмотреть сообщение
теория без практики мертва. В каталоге напишут 0.99, купишь-померяешь - 0.4. Надеюсь понятен мой вопрос.
Дык, это конкретно по каждому производителю, по каждой модели надо разговаривать. Общего случая не будет, тем более, что сейчас добрая половина поставщиков светодиодных компонентов и светильников действительно не предоставляют полной достоверной информации. Этакий информационный вакуум вокруг светодиодов...

Цитата:
Сообщение от Akser Посмотреть сообщение
Да вроде я не говорил, что меня интересует нечто без блока питания.
нет, именно так у вас и написано - ни слова о БП (драйверах)
драйвер, кстати, как правило универсальный - ему пофиг - лента или линейка или пучок линзованных чип-кристаллов на него повесят. Главное чтоб ток был номинальный.
Поэтому правильнее говорить не о каком-то форм-факторе монтажа светодиодов, а о некоторой конкретной модели светодиодов - на определённый ток.

Последний раз редактировалось Alexiy; 18.08.2011 в 18:24.
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием