Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 11:39   #382
Кэп Очевидность
Banned
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
Кэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Фотографии странных светильников

Smol, ) Вы меня хотите обидеть ?) не старайтесь .
Ваша "скрытая реклама" некоего патента , некоего Владимира - ничто иное , как налопатная попытка зацепить "потенциального клиента" . Т.е. по сути - троллинг , рыбалка на блесну.
Ну и в наш век , когда хоть кого то , удивить хоть чем то - нереально , это не так уж и плохо.
Так что "Троль" - это только Ваше внутренне понимание , окружающего мира. Для кого то это может и не плохо ?
Кстати : сравните % квадратиков, у Вас и у меня : как только "главный редактор" - перестал заниматься "очковтирательством" - жизнь всё расставила по местам . Ну а в реальной жизни , где нет "мышинной возни" - Вы удивитесь - ещё больше.

Относительно "патента" - уже высказался , туфта это , примитивизм , вообще и в частности , заточенный под принципы - тазостроения. Вы делаете не принципиально новое , а то что является для Вас доступным на данный момент времени . Хочется коротко сформулировать - но Вы обидитесь , чего бы я искренне не хотел

PS будет, настоящая , стоящая идея - можно и команду собрать , да хоть бы и тролей , хоть - "горшков в печи". Что бы хоть у кого то , хоть что то - получилось.
Кэп Очевидность вне форума   Ответить с цитированием