Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 18:46   #12
camiidobrii
Высший разум
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 816
camiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond repute
Smile Re: Сотрудничество

Цитата:
Сообщение от r13 Посмотреть сообщение
Это не откат... Откат это когда гарантированно ваша продукция пройдет, при любых условиях! А здесь вилами на воде...
Поэтому "бросая" такую фразу как бы в воздух, вы невольно/вольно мягко говоря ... "вешаете ярлык", причем скорее всего на нормального работягу.
В обыденной жизни мы/вы выходит одни откаты хотим получить, а не заработать...
А как Вы это назовете? Вознаграждение? Система мотивации? Ну хорошо. И политкорректно и толерантно, но сути не меняет. Вы же им не по трудовому договору доплачивать будете? )

Это элемент нечестной конкуренции на рынке, с использованием финансового вознаграждения людей, которые за свой труд получают ЗП в другой компании.

Я не говорю что это плохо. Особенно если человек делает свой джоб и выполняет свою часть обязательств. Но обычно это выглядит как "я заложил, что вы еще от меня хотите?".
camiidobrii вне форума   Ответить с цитированием