Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 20:33   #7
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: DIALux - методы работы

Так... К вопросу о прайсах. Мы производим все из перечисленного - мачты, опоры, прожекторы, светильники. Тема наша на все 100%. Обращайтесь.

Пришлите план, я посмотрю 2 варианта - с обычными опорами и светильниками ЖКУ и с высокомачтовыми опорами с прожекторами. Зачем гадать, если можно прикинуть и просчитать? Целесообразность того или иного решения зависит от того, что за объект, габаритов, разрешенных мест установки и норм освещенности. Давайте просто посмотрим на все это.

Теперь к вопросу о Диалюксе. Светильники и физические объекты объединять в блоки там нельзя. Просто мачту как блок сделать можно, но зачем? Проще смоделировать ее в виде стандартного элемента "цилиндр" нужного диаметра и высоты. Но в новом диалюксе появилась опция - вставить мачту с прожекторной кассетой. Это как раз то, о чем Вы говорите.

Генплан можно импортнуть в Диалюкс и там уже отмасштабировать. После этого Вам будет удобно моделировать объект прямо на генплане.

Ну в общем, по этому вопросу Вы можете позвонить или написать. Это моя тема, и я Вам помогу.
hobdm вне форума   Ответить с цитированием