Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 13:16   #23
lightonline2
Ученик
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
lightonline2 нет репутации
По умолчанию Ответ: Недобросовестные конкуренты

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Про "новые сервисы" и т.п., как я уже говорил, это "не мешки ворочать". Действий пока нет.
Странно Вы видимо читать не умеете или не хотите я Вам привел пример нескольких сервисов (разделов) которые мы считаем уникальными, реакции на это нет, а идет базарный разговор про мешки.

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Сильные стороны сайтов — не в каких-то там прайс-листах (вы знаете всех дилеров всех производителей? а субдилеров?), а в посещаемости.
Опять такие рвем контекст и выкручиваем фразу в свою сторону. Я не заявлял что сила в прайс-листах, я сказал лишь что наша идея с ними уникальна и показал что реализованное в светозоне (а в чем-то их идея на самом деле лучше нашей, но не об этом речь) не совсем тоже что у нас.

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
С вашими публичными лицами не связываются наверное именно потому, что нет смысла — какая от вас пока что польза может быть?
Каждый сам наверное решит есть польза или ее нет, на сегодняшний день есть люди которые решили, что польза есть и идет активное сотрудничество. К сожалению наших ресурсов просто не хватает чтобы сделать все что запланировано к запуску портала.

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Вам кажется светодизайн глаза затмил. Приведенная ситуация из вики была на странице "Светотехника", а не "Светодизайн".
Уважаемый Andy я понимаю курилка место для свободного общения, но не хамите.

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Да, к удивлению, вариант "есть одна версия — моя правильная" тут не прошел. Да и никогда не бывает абсолютно правых.
Опять такие выкручиваем фразы как хотим я не утверждал на счет моя правильная я лишь высказал мнение что появилась еще одна версия развития событий, думаю их может появиться еще с десяток

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Блин, вот не хотел ту ссылку по хистори искать, но пришлось. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Да у нас человек занимался поиском разработчиков, презабавнийшая история кстати я Вам скажу, в начале когда не совсем четко описали, что нам надо - пошел просто вал писем от ребят которые сверстали 2 странички про себя и любимый кактус и возомнили теперь себя веб программистами. Поэтому то и поставили ссылку на светозон, как наверное наиболее сильный с технической точки зрения на сегодняшний день интернет-портал о свете. Так что у Вас опять неувязочка в попытке обвинить нас плагиате или воровстве.
Вы бы лучше задумались, а есть ли у некоторых порталов копирующих материалы с того же коммерсанта к примеру право на это? Сильно сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Не прикидывайтесь непонимающим, не получается. В вики вы себя противопостовляете "коммерческим" сайтам, позиционируя себя как исключительно научный, а на страницах сайта пишете про различные спонсорские пакеты, что продается реклама везде и т.п. При желании, сами прочитаете, и так очень уж длинно опять получается.
Мы же четко написали о себе кто мы, что мы, за чем и для чего делам. Мы ни с кем не аффилированны это да... а то что продаем рекламу, да продаем, Вы против?
lightonline2 вне форума