Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 09:15   #25
lampyr
Мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 134
Вес репутации: 127
lampyr Его знают всеlampyr Его знают всеlampyr Его знают всеlampyr Его знают всеlampyr Его знают всеlampyr Его знают всеlampyr Его знают всеlampyr Его знают всеlampyr Его знают все
По умолчанию Ответ: Новое производство светильников

Цитата:
Сообщение от Pavel_A Посмотреть сообщение
Я почитал форум и у меня сложилось впечатление, что в России производством светодиодов, пусть даже из готовых кристаллов, мало кто занимается, причем не потому, что "не интересно", а потому, что "сложно" и "не выгодно".
Причину "не выгодно" я отклонил, осталась "сложно" и посты в теме это еще раз доказывают.
Поэтому считаю это дело "новым", хотя может, конечно, и не совсем "инновационным".

И если кто-то может сказать, что участвовал в организации производства один раз, думаю захочет это повторить. А тот, кто пришел на уже организованное производство и глубоко разобрался в нем, думаю тоже заинтересуется организацией нового производства.
В России производством светодиодной продукции уже занимаются все кому не лень. Я в каждом городе насчитал как минимум 1-2 производителя. Так что не ошибитесь с инвестированием. конкурентов будет множество.

чтобы выйти на рынок, нужно чем то удивить. А обычных светодиодных светильников везде полно. Подумайте об отверточной сборке, для начала. Тут можно помочь.
lampyr вне форума   Ответить с цитированием