Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 18:27   #12
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,616
Вес репутации: 1390
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Запретить нельзя оставить производство LED светильников для "Армстронг"

Цитата:
Сообщение от "КЭК" Посмотреть сообщение
Не факт...
А серия "Квартет" ?
Отвечаю:

1 Светодиодный потолочный светильник; - да
2 Содержащий корпус с окном из светопрозрачного материала; - да
3 Содержащий размещенные на задней стенке корпуса единичные светодиоды; - да
4 Светодиоды распределены равномерно по всей площади задней стенки корпуса - нет (ну не равномерно они у меня)
5 Светодиоды смонтированы на печатных платах с алюминиевой основой, закрепленных в корпусе крепежными деталями. - нет (диоды гоняются на малых токах, хватает текстолита для обеспечения температуры точки пайки 40С)
6 Периметр задней стенки равнозначен периметру окна - да
7 Корпус выполнен в виде прямоугольной плоской фигуры с возможностью установления в ячейки подвесного потолка. - да.

Итого: 5 из 7-ми. Для того, чтобы я проиграл суд, я должен соответствовать ВСЕМ пунктам )
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием