Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 18:55   #35
Ira9_
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 190
Вес репутации: 303
Ira9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud of
По умолчанию Re: Система мотивации инженера светотехнических проектов

Aveter, спасибо!
Hobdm, Вы задали крутой и емкий вопрос...пожалуй, я бы не писала в этой теме, если бы не была в процессе размышлений и принятия некоторого решения...поэтому - пока в процессе - полный ответ дать не могу.
Вы рассуждаете с позиции деятеля, правильно? Ну, например: я люблю укладывать асфальт, это я делаю и я крутая, но я всегда буду благодарна тому человеку, который дал мне его формулу (а что же мне пол жизни тратить на выбор состава? я это не люблю и не понимаю, я хочу дороги делать!), который научил технологии - и вот, какой офигенный асфальт! (понимаю, что это логика не этой страны, вряд-ли меня поймут...)... бабушка научила меня таблице умножения - и вот - я теперь самостоятельная, сама могу считать и покупать овощи на рынке... захочу ли я отблагодарить этих людей не только словом, но и материально поддерживать - что бы они еще что-то придумали и сами жили хорошо? - конечно! С другой стороны - если я, не дай Б. заболела, хочу ли я попасть к знающему врачу? который знает - что это за болезнь и знает нужное лекарство? - однозначно - да....; И да, таким людям нужна база, для того, что бы они жили и работали. Ок, я люблю собирать, ну, не марки, а платья, и выбираю то, которое сделано как оптимальное сочетание всех параметров (ткань, фасон, и пр...), сделано модельером-конструктором, а не швеей...и если я модельер-конструктор, то хочу ли я все делать сама? - нет, мне хочется, что бы швеи мне помогали, а не пытались со мной конкурировать, что бы они меня уважали... и т. д....пока как-то так...
Ira9_ вне форума   Ответить с цитированием