Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 22:46   #3
Aleks73
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Aleks73 нет репутации
По умолчанию Re: Посоветуйте свет для профессионального художника

Цитата:
Сообщение от Gades Посмотреть сообщение
Картину лучше рассматривать при том свете, при котором она писалась. Пейзажи - при свете солнца, иконы органично смотрятся при свечах. Если это роспись внутренних стен - IMHO, желательно расписывать при том источнике света, который в последующем будет основным в данном помещении.
Не буду спорить с Вашим IMXO, по большей части Вы правы, но просьба состояла в помощи поиска источника света максимально приближенного к дневному, поскольку только при дневном свете можно максимально плодотворно работать, смотреть и видеть.
Цитата:
Гудит, как правило, пускорегулирующий аппарат (ПРА). Сам светильник, как правило, лампой не комплектуется. Ищите прожектор под эту лампу с электронным ПРА
Буду очень признателен паре ссылок на подходящие аппараты. Еще лучше - подскажите их отличительный признак в характеристиках при поиске.
Цитата:
Рекомендовать светильники заливающего света для профессиональной фото-видеосъёмки не буду - там цена космос. Хотя и свет дают хороший и правильный )
Космос не нужен, спс, но может быть подобные лампы в одной ценовой категории бывают с лучшими характеристиками?
За один прожектор в комплекте с лампой в пределах 8т.р. можно уложиться?
Aleks73 вне форума   Ответить с цитированием