Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 23:52   #59
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 722
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Re: рынок светильников уличного света (+)

Цитата:
Сообщение от Ira9_ Посмотреть сообщение
Увжаемый, НОВDM!
Собственно говоря из-за чего сыр-бор? Если Вы беретесь категорично заявлять, что я лгу, то 1) у Вас изначально должны быть доказательства того, что, факт поставки светильников, о котором я упоминала - вымысел;
2) прежде чем отрицать утверждение о сотрудничестве Вашей компании с предприятиями КНР, вы должны понимать, что существуют ряд открытых источников информации, в т. ч. и имеющих юр. силу, которые находятся в открытом доступе и могут это подтвердить (я надеюсь, не под страхом смерти, все, знающие об этом, должны молчать?);
Ваши претензии относительно того, что эта информация может нанести ущерб имиджу Вашей компании безосновательны, так как мы это обсуждаем на спец. форуме, где находятся профессионалы, для которых, это - не секрет, информация не содержала оскорбительных оценочных суждений;
...В то же время Ваши слова о том, что, образно, говоря, "болтунов можно и в бан отправить" и т. д... нахожу недостойными, это ведь открытая площадка для обсуждений, где, надеюсь, можно свободно вести диалог?.. У меня все.
Добрый день!
Все просто - Ваши слова: "не знаю, как сейчас, но ранее и Галад возил из Китая, скажем так - в Китае можно заказать аналог Галадовского светильника" - о каком светильнике идет речь? Какой светильник мы возили из Китая? С этих слов все началось, давайте с ними разберемся. Вы нас не путаете с компанией ALB, которая занимается пиратством и копированием наших светильников под теми же названиями?

Я помню все, что мы делали за последние 10 лет, а если что-то пропустил, спрошу у коллег. Так какой светильник китайский?
hobdm вне форума   Ответить с цитированием