Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 12:12   #15
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
Smile Ответ: LVD индукционный светильник——энергосбереж ение в области промышленности

Цитата:
Сообщение от KALAN Посмотреть сообщение
Уважаемый, alice , об индукционных лампах, которые Вы предлагаете многим в России известно!
Ваша фирма даже выбрала несколько дилеров вашей продукции в нашей стране.
Кстати, на мой взгляд, выбор странный, т.к. данные фирмы не известны среди светотехнических фирм России.
Один дилер в г.Екатеренбурге, другой в УФЕ. Они пока молчат! У Них нет полной информации о характеристиках ламп, светильников и пускорегулирующих аппаратах. Нет цен на условиях FOB производителя. Я прекрасно представляю, откуда родились данные лампы. Их придумали в ОСРАМ+Сильвания (Основа этих ламп - ENDURA!!!".
Ваша компания их взяла за основу! На каких условиях, я не знаю.
Возможно, вы купили ПАТЕНТЫ???
Возможно, придумали сами (я не верю в это).
Просьба, пусть ваши дилеры опубликуют цены в рублях (в Казани) на сами лампы (баллоны),
на индукторы, на электронные ПРА и на светильники.
Тогда можно будет разговаривать предметно!

Всего доброго Вам!
Здравствуйте! В прошлом году мы только начали бизнес в России, не хорошо исследовали рынок и партнёра,а сейчас срок контракта с дилерам истечт,мы будем выбрать снова,или отменить,или выбрать другие. В этот раз мы будем осмотрительный.
У нас IES файлы (для клиентов)но у меня нет....
Я,новичка в Компании "Хунюань",и не хорошо знаю о патенте.Только прочитала новости о сборе с Osram. По официальному заявлению, патент относится к нам.
Ваше предложение полезное, мы будем считать,и сказать дилеру. Спасибо!
alice вне форума   Ответить с цитированием