Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 16:05   #21
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: LVD индукционный светильник——энергосбереж ение в области промышленности

И спрос есть - проблема энергосбережения в освещении стоИт остро. Есть спрос - будет и предложение!
В России всегда найдётся любитель купить подешевле пусть и без патента...
Мне кажется, что европейцы специально тормозят внедрение этой технологии. Она угрожает вытеснить привычные лампы высокого давления и даже светодиоды. Многие капиталовложения тогда не оправдаются.
Китайцы в последние годы всё больше меня удивляют. Начиная с военного самолётостроения и заканчивая лампочками. Молодцы.
Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
У нас IES файлы (для клиентов)но у меня нет...
Любая уважающая себя компания всегда с готовностью предоставляет компьютерные модели светильников.
Для меня, проектировщика, отсутствие таких файлов - главная проблема. А без проектировщика эти светильники никогда не попадут в проект освещения. Значит купить их могут только случайно.

Последний раз редактировалось Alexiy; 08.12.2010 в 16:14.
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием