Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 17:14   #45
Drust2
Знаток
 
Аватар для Drust2
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 77
Drust2 Любимец - говорит делоDrust2 Любимец - говорит делоDrust2 Любимец - говорит делоDrust2 Любимец - говорит дело
По умолчанию Ответ: Замена светильников с ДНаТ на светодиодные.

Цитата:
Сообщение от MrVengeance Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

есть кстати ДнаТы у филипса с потоком 46к, а мощностью 360Вт.
Прикол, таких рекламок я могу посмотреть и сам, также и графиков нарисовать ,как twkisa )), еще сделайте вырезку из книг.
Покажите хоть один протокол испытания Филипса, Галада. Я предоставил лабораторные показания америкосовского светильника, есть реальные испытания в наших российских лаборатория, их приложу -только не на этом форуме. Думаю может вы матерые светотехники правду покажете))).
Про ПРА ресурс 25 лет))) - это из мира фантастики. Запрещено в России использовать ПРА с 20 %, вообще смешно,получается на практике все иначе. Доказательств с вашей стороны не нашел, кроме ваших слов и заявлений иных производителей. (маркетинг и не более).
Могу сказать что светильники с лампой ДНаТ 400 потребляют 480 Вт.
Про освещенность: требования одинаковые, пока.
Вопрос в другом, насколько она упадет у ДНаТ в течении года и сколько их нужно будет поменять шт, чтобы соответствовать существующим нормам освещенности 1-2 шт? Возмите люкс метр и сами сделайте замеры, прежде чем говорить.
А к замене прибавляется и вышка.
Если исходить из ваших "понятий! то это не нужно делать 5 -10 лет.
Уж надо Филипсу писать, что он вечен.)))Смотрю в городе их "уже 5 лет не меняют". Филипс стоит, не китай)).
Как и с утилизацией вопрос ясен, как и с ресурсом в 5 лет.
Светильники моют может и 2 раза в год, думаю делают это больше, особенно на Мкаде + мониторят, все ли работает.
Стоимость 1.75р -это где такая цена, Устилимск.
У нас стоимость за 3 руб. В Перми [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
1.3. - по среднему напряжению 2 (СН 2), доходит до 4р.
По Череповцу, сейчас прикидываю 4,80р.
Это вы правильно сказали про индивидуальный подход. Соглашусь.
Приходить через пару, сочувствую вам, долго ждать.
Drust2 вне форума   Ответить с цитированием