Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 21:31   #51
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
Exclamation Ответ: Замена светильников с ДНаТ на светодиодные.

Цитата:
Сообщение от Drust2 Посмотреть сообщение
...
Чукча не читатель... Чукча писатель...

Уважаемый. Вы являетесь специалистом по продажам. На жаргоне таких как Вы называют "Продажники". Я уважаю любые специальности.

Но не надо делать вид что Вы что то знаете... Или молчите в тряпочку или приводите разумные доводы а не - "все говно кроме нас" "фокус может все" "фокус светодиоды уже вчера".

Вам приводят реальные результаты исследований в графиках, представленные уважаемыми фирмами существующими более 100 лет.
И у этих фирм авторитета сильно больше чем у отморозков из подмосковья которые занимаются светодиодкой 5 лет.
Более того, которые указывают срок службы больше чем тот, который указывает производитель на свои светодиоды!

И если в светодиодной технике, Вы хоть как то разбираетесь, и что то делаете, чего я никогда не отрицал, то в ВД лампах вы не понимаете НИЧЕГО!!! Николай Илья Харитон Ульяна .... Повторяю - НИЧЕГО!!!

И прошу Вас не ссать людям в мозг! Особенно тем, которые понимают в этом и которые работают с этим уже больше чем Вы.

Вы же даже не знаете что такое MF. Вас тупо научили где эта циферка меняется!!!
Вы не можете оценить что такое ослепленность... И какая разница между ослепленностью и дискомфортом...
И максимум на что Вы способны - вбить в гугле поиск по этим параметрам.

Я испытываю к Вам личную неприязнь, с самого начала наших бесед...
Возможно я предвзят, коллеги рассудят...
Но Вы реально уже задолбали своим ВОЛШЕБСТВОМ!!! Возьмите к себе ЧУРОВА!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
потери 28Вт (для лампы 250Вт) и срок жизни 80 К.
Доказать испытаниями... Только после того, как Вы докажите испытаниями, что срок жизни ваших светильников 100 000 ч.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.

Последний раз редактировалось camii dobrii; 14.12.2011 в 22:00.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием