Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 15:21   #245
comrad
Мастер
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 182
Вес репутации: 103
comrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центрcomrad Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Светодиодные светильники серии LuxON

Цитата:
Сообщение от LuxON Посмотреть сообщение
В октябре 2011 года данный, по-моему, светодиод не выпускался, только были предварительные данные.
Вы правильно заметили - ВЫ лучше купите линейку на Сеуле. Это будет ваш выбор и никто вам ничего не навязывает, сделали его (выбор) на своих умозаключениях. Другой человек выберет наше на основе Осрам, третий - совершенно иное.
Обман это когда от вас что то скрывают. А когда вам дают все данные, а вы не умеете ими пользоваться, то это другое. Тем более что данный продукт (комплекты для производства) не являются готовым продуктом - это полуфабрикат для партнеров, а вот что с ним сделает следующее звено это во многом зависит от них.
Не знаю, может светодиод и не выпускался, а даташит вполне себе выпускался, только назывался Version 1, а сейчас Version 2.

Какими это данными я не умею пользоваться, вы о чем?

Как раз, поскольку я умею ими пользоваться, я понимаю, что использование светодиода на максимальном токе сродни лоторее, выживет-не выживет.И ВЫ это понимаете.И ВСЕ тут это понимают.

И вы предлагаете не "наше на основе Осрам", вы предлагаете "наше на основе использования светодиодов Осрам в критическом режиме", не удосуживаясь информировать об этом потребителя.

Да, была бы очень интересна цепочка ваших умозаключений по поводу преимуществ светодиодов Осрам, работающих на максимуме, перед светодиодами других производителей, работающих в номинале-может мне стоит пересмотреть свой выбор.
__________________
no milk today

Последний раз редактировалось comrad; 28.09.2012 в 15:31.
comrad вне форума   Ответить с цитированием