Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 15:31   #246
LuxON
Мастер
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 149
Вес репутации: 65
LuxON практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Светодиодные светильники серии LuxON

Максимальный ток 180мА, мы используем на 150мА.

Первоначально некорректно привели расчет - на основании этого указано что не умеете пользоваться информацией из свободного доступа.

Вы же в руках даже диод не держали, оперировали данными годичной давности, а заявляете о критичных режимах.
У осрама кристалл больше в 1,5раза по сравнению с Сеул. На основании этого можно судить, что плотность тока при равных значениях тока будет меньше на осрам, как следствие если 150мА критичны для Сеул, то для данного диода это типовой ток.

На том беседу заканчиваю, потому что не пытаюсь ни в чем вас убедить.

Цитата:
Сообщение от comrad Посмотреть сообщение
Не знаю, может светодиод и не выпускался, а даташит вполне себе выпускался, только назывался Version 1, а сейчас Version 2.

Какими это данными я не умею пользоваться, вы о чем?

Как раз, поскольку я умею ими пользоваться, я понимаю, что использование светодиода на максимальном токе сродни лоторее, выживет-не выживет.И ВЫ это понимаете.И ВСЕ тут это понимают.

И вы предлагаете не "наше на основе Осрам", вы предлагаете "наше на основе использования светодиодов Орам в критическом режиме", не удосуживаясь информировать об этом потребителя.

Да, была бы очень интересна цепочка ваших умозаключений по поведу преимуществ светодиодов Осрам, работающих на максимуме, перед светодиодами других производителей, работающих в номинале-может мне стоит пересмотреть свой выбор.
__________________
luxon - промышленное светодиодное освещение, прожекторы, ЖКХ и офисное LED освещение
LuxON вне форума   Ответить с цитированием