Тема: Флуд
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 20:49   #11
Знающий
Гуру
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Вес репутации: 139
Знающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают все
По умолчанию Re: Флуд

Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Знающий , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Это скорее не воспоминания , это дар - фантомные познания , т.е. знание о предмете - без собственно владения предметом ). Возникают подобные убеждения задолго до конкретно обсуждаемого , что собственно и называется - флуд.
Вот на мой взгляд - совершенно всё очевидно: Вы знаете - всё , сколько цена , как это работает, но и самое главное - где лежат деньги.
Я знаю то, что в этом конкретном случае стартопиком были проведены сравнительные испытания разных светильников и Ваша китайская недолампа (по их словам) оказалась практически в самом подхвостье.

И да, у меня действительно достаточно познаний о предмете инженерии в светодиодных источниках света в целом, чтобы дистанционно делать вывод о гуаноподобности конкретного продвигаемого Вами изделия. Впрочем, есть и идеи относительно того, как просто и эффективно улучшить теплоотвод с этой поделки.
__________________
В прошлой жизни был хорошим радиоинженером
Знающий вне форума   Ответить с цитированием