Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 20:57   #43
pumos2
Мастер
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 234
Вес репутации: 235
pumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Растровые потолочные светильники на светодиодах

Цитата:
Сообщение от Rubicon Посмотреть сообщение
Во-первых, не нужно мне тыкать. Мы с вами на брудершафт не пили. И вряд ли выпьем. Во вторых, если вы, будучи производителем светодиодных светильников, не в состоянии просчитать площадь поверхности примитивной профильной трубы по известным размерам - увы и ах вашим клиентам. Вы будете смеяться, но я ее даже занизил в два раза. Фактически - 1200 кв.см. В третих - если вы чего-то не можете найти - это не значит, что этого не существует. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
PS Я всегда думаю, что говорю. В отличии от вас. Призываю быть корректнее - одно дело делаем. И учиться, учиться и учиться. А уж только потом производить.
Если Вы такой критичный , извеняюсь--то что ----- ВЫ.
Где у Вас берется 1200 см кв----размер трубки???? 3смХ2смХ50.
---В третих - если вы чего-то не можете найти - это не значит, что
--этого не существует. URL="http://led22.ru/ledcat/led-prod/Drivers-RLD/rld30-1-led-driver.html"]http://led22.ru/ledcat/led-prod/Drivers-RLD/rld30-1-led-driver.html[/URL]
ЧТО ЭТО 900 мА а какое напряжение, и зачем такой ток.
Мы считали 350 мА на 50 В.
А это разные вещи.
Я думаю прежде чем писать вот так,надо было снять тепловые характеристики,погонять по свету-ВЫ это сделали это?
А то написали что обиделись, а результата пока нет-нет проверки полученого.
Мы так можем каждый день писать вот сделали это -это.
а потом через 3-6 месяцев начнет все сыпаться.
Да и ответов я не увидел:
1.от вопроса по температуре ВЫ ушли.
2.от вопроса расчета цены ушли.
И вдобавок обвинили в хамстве.Да и производим мы уже 10 лет.
В отличии от ВАС.Много приходит таких предложений сделай нам
набордля производства светильников.
Но увы не так все просто.
pumos2 вне форума   Ответить с цитированием