Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 18:56   #16
svetotech
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Вес репутации: 169
svetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают всеsvetotech Его знают все
По умолчанию Ответ: Освещение производственного корпуса

Цитата:
Сообщение от Анатолий Д Посмотреть сообщение
Рассчитывали по всем правилам СПП 72Д так их мне надо 63 штуки даже по 15300р = 963900 не кто не даст. Днат лучше воспринимается чем что либо другое - При полностью работающих светильниках довольно таки конформно хотя и чувствуется перебор красного. Но это можно было закупить с добавлением ксенона..........
У меня сейчас задача просто сделать так чтоб светильники не тухли При минимальных затратах. На другое пока не кто денег не даст
что у вас за 15300р стоит??

Днат ЛУЧШЕ НЕ воспринимается.

Вон вы как народ тут всколыхнули...своими рассуждениями про то, исходя из каких параметров вы свет для помещения выбираете... Знаете - вот отличная иллюстрация, что бывает когда "электрики" свет подбирают. Я даже бы светотехников подпускал к согласованию освещения только на ту часть, где расчетик сделать надо, проверить на снипы и тд помещение. Но никак не выбор типов светильников.
жесть блин....

ПыСы. Зато в тех местах, где идет распил денег - куда то принципиальность девается... вот и появляются светодиодные уличные тазы на трассах, которые светят тупо перед собой, да и то...херовенько (вчера ездил в Ярославль, насмотрелся...)
__________________
почти мАсквич))

Последний раз редактировалось svetotech; 22.11.2012 в 19:00.
svetotech вне форума   Ответить с цитированием