Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 16:17   #22
савелий
Гуру
 
Аватар для савелий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 374
Вес репутации: 119
савелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Светодиодные светильники серии LuxON Box - универсальное решение.

Цитата:
Сообщение от LuxON Посмотреть сообщение
Данный источник тока (на изображении) обладает высочайшими характеристиками и гарантированно отработает заявленное время. Основан он на новейшей микросхеме без обратной связи, что снимает воздействие усыхания электролитических конденсаторов на задающий каскад. При этом этот ИТ имеет: коэф.мощности более 0,95 (факт 0,98-0,99), гальваническую развязку, соответствие ГОСТ по эмиссии помех в сеть, обладает коэффициентом световых пульсаций менее 5% на последовательных цепях, а на параллельных цепях LED комплектуется специальной приставкой для обеспечения световых пульсаций ниже 2%, электролиты серии 105С 10000часов, максимальная температура на ИТ при полной нагрузке не превышает 58С при окружающей 25С.
Ваши домыслы беспочвенны и не имеют ни одного аргумента СНОВА.
как это вы так и на какой микросхеме контролируете выходной ток без обратной связи????? электролиты (электролитические конденсаторы) как сохли так и будут сохнуть, от этого никуда не денешься, как обратная связь влияет на усыхание конденсаторов? тоже не понимаю.....и как вы так сделали гальваническую развязку без обратной связи? объясните мне пожалуйста.
__________________
я ни разу не светотехник, я акустический маньяк электронщик.
савелий вне форума   Ответить с цитированием