Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 16:33   #26
савелий
Гуру
 
Аватар для савелий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 374
Вес репутации: 119
савелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Светодиодные светильники серии LuxON Box - универсальное решение.

Цитата:
Сообщение от LuxON Посмотреть сообщение
Ищите у производителей микросхем. Такие решения уже есть (у лидирующих - как подсказка). Наше на российском рынке пока первое, имеется ввиду как источник тока, а не микросхема. Подсказывать конкурентам свое решение нет смысла.
Возможно обратная связь идёт по входу а не по выходу как это принято, Вы хотя бы в личку написали чо там за микросхема такая чудесная. Я думаю пока что выход по току регулирует отдельно стоящий в том же корпусе стабилизатор тока, то есть сделано примерно так стабилизатор напряжения=>стабилизатор тока, но это догадки, или же обратная связь стоит в самой чудесной микросхеме.
Цитата:
Сообщение от LuxON Посмотреть сообщение
Электролиты конечно высыхают (только с разной скоростью в зависимости от серии и марки, как следствие иная цена, поставки на заказ), но в одном случае это приводит к перегрузке режимов ключа в виде полевого транзистора, а иногда и к невозможности дальнейшей работы. Но сейчас есть решения, которые позволяют этого избежать.
При высыхании электролитов меняется режим работы, теряется стабилизация по выходу и вообще ужасные вещи могут происходить, а как долго проработает электролит зависит не только от его марки серии и так далее.....
__________________
я ни разу не светотехник, я акустический маньяк электронщик.
савелий вне форума   Ответить с цитированием