Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 16:40   #27
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Ответ: Светодиодные светильники серии LuxON Box - универсальное решение.

Цитата:
Сообщение от LuxON Посмотреть сообщение
1. За время существования компании выпущено порядка 250.000шт изделий различным модификаций. На основании проведения тестирования партий более 100шт на доступных нам на постоянной основе реальных объектах проходят испытания. На этих основаниях у нас есть основания говорить о сроках службы изделий.
Это не испытания а мониторинг... Не часто свет используется 24 часа в сутки. И тем более даже при существовании рекламаций Вы о них не скажете.

Цитата:
Сообщение от LuxON Посмотреть сообщение
2. Опять указываете на свою невнимательность и некомпетентность. Источников тока у нас 10 модификаций, который представлены на сайте:
Это уже флуд или троллинг, я написал, что только одна модель у Вас с токами 300/400мА.
При том что для тока 0,35мА расчётный световой поток берёте.
Тоже кстати из даташитов, а в IES файле поток 5694лм.
Какая разница какие диоды, принцип один. Из одних материалах сделаны. Информация схожая. У всех измерения по LM-80, только некомпетентно на этой информации считать срок службы.
Вам предоставили файлы из "LM-80 Presentation", т.е. презентации. Реальные отчёты Вам не предоставили. Это документ равносильный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] где явно указывается, что документ для информации, а не спецификация.

Как Вам правильно заметили. Вы продаёте светильники, а не светодиоды в корпусе.

Цитата:
Сообщение от LuxON Посмотреть сообщение
Закон Аррениуса, а именно его теоретические выкладки всем известны. Но практические данные и результаты испытаний указывают то, что вы некорректно изначально выбираете отправную точку и трактуете его.
Я конечно не уверен, но практическими результатами в мире может обладать вообще всего только одно производство. Может их и больше, но не на много и о таких не слышал.
Практические данные это не 8000 часов.
Отправная точка не важна))) можно посмотреть при Tj 70 градусов посмотреть срок службы и при 80 градусах) можно при 60 и 70 соответственно. Ссылаюсь на рисунок из Вашего же каталога!

Цитата:
Сообщение от LuxON Посмотреть сообщение
В приложенном файле частные случаи заверенные инженерами компании Osram.
В приложенном файле презентация.

Цитата:
Сообщение от LuxON Посмотреть сообщение
130лм на моменте запуска превратятся:
потеря на стекле (худший случай, реально 10-12%) - 15%
потеря на прогрев (хужший случай, реально 3-5% для данного теплового режима) - 7,5%
Итого 102лм.
Про потери Вы тоже интересно написали...

Цитата:
Сообщение от LuxON Посмотреть сообщение
3. Я не писал конкретно про блок питания, а писал про MTBF электронных компонентов, опять вы не читаете того, что написано. А надежность блоков обусловлена совокупностью этих параметров и реальных режимов эксплуатации. Но т.к. показать вам режим эксплуатации невозможно, то оперируем общедоступными данными, которые вы умышлено пропускаете и вырываете из контекста.
У компонентов тем более MTTF. Они не ремонтируются.
Зачем показывать, я не супер спец в БП, поэтому даже не смотрел что и как устроено. Но мне было понятно, что не хватает некоторой детали) Которые учли в соседней ветке команда разработчиков интересных девайсов. Как отразится это на срок службы? очень плохо.

Цитата:
Сообщение от LuxON Посмотреть сообщение
Про гарантию: читайте внимательно - модели без источника тока встроенного имеют гарантию 3 года. Я уже устал указывать на вашу невнимательность. Возможно у вас со зрением плохо? Вопрос может некорректен, но вы подтверждаете своей невнимательность уже снова и снова.
Между прочим Вам был задан вопрос, и сказано на что было обращено внимание. Вы развергаетесь язвами, негативом и не придерживаетесь того, к чему меня и призывали.
Цитата:
Сообщение от LuxON Посмотреть сообщение
На статус вам было указано по причине того, что он высокий. Но видимо он соответствует просто скорости публикации сообщений, а не качества их содержания. Вывод сделан: невнимательность, необъективность, вырывание содержания из контекста, не восприятия аргументов, заверенными именитыми мировыми брендами.
Вы делайте выводы по качеству своих светильников и данных, которые сообщаете клиентам


Алексей (Самый Добрый) прошу не удалять ветку или сообщения. Хорошая дискуссия.
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием