Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 09:31   #30
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пусковые токи

Цитата:
Сообщение от r13 Посмотреть сообщение
УЗО нужно, чтобы неграмотный человек в электрике свою 5-ю точку по неопытности не подпалил. И больше не от чего...
А ещё УЗО бывают противопожарные
А ещё УЗО в схеме питания при типе заземления системы ТТ обязательно ставится в 2 ступени, ибо автоматы в ТТ тупо КЗ на землю могут не почувствовать...
Цитата:
Сообщение от r13 Посмотреть сообщение
Для чего нужен светофор? Для того, чтобы граждане вообще ни о чем не думая переходили улицу, или водители останавливали машины.
Я тоже так думал, пока на права не сдал. Теперь я смотрю не на сигнал светофора, а на машины - увидели они сигнал светофора и меня, или летят на бледно-розовый, собираясь проскочить...

И всё же интересно, что же там на самом деле у автора темы! Какая модель светильников-то хоть?
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием