Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 15:51   #60
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ledel халтурит?

Цитата:
Сообщение от camiidobrii Посмотреть сообщение
Сергей, вся проблема в том что у каждого "своя правда". Поэтому все эти рейтинги... Мягко выражаясь "средняя температура по больнице".

Валера большой молодец что пропихнул в журналы идею "рейтингов", хотя лично я делаю поправку на "выбивающиеся" результаты на "брак" или "спец светильник".
Т.е. смело откидываем 3 сверху и 3 снизу - а дальше анализируем что осталось по таблицам результатов ))).
Я в данном случае не про Валеру, да и не вообще про рейтинги Я конкретно про последний рейтинг СС

Понятно, что среднее... понятно что у всех разные взгляды... но последний рейтинг СС меня просто убил... я лично хочу найти человека, который сможет сказать хотя бы "терпимо" ...или найти хоть какие то аргументы для данного рейтинга...
Если кто то готов подискутировать, я с радостью поучаствую Приветствуются любые точки зрения
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием