Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 12:23   #9
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,616
Вес репутации: 1390
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Справочная книга по светотехнике. Будет ли продолжение?

Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
Приведу такой пример. Моя компания поддерживает журнал "Светотехника". В последнем номере много материалов посвящено нам в связи с 25-летним юбилеем (привет другим ветеранам рынка, кстати). Это встретило ряд едких комментариев в интернете. Людям нравится, когда просто даешь деньги и не упоминаешь себя. Похоже, это всем нравится. Ну вот когда такой желающий найдется, тогда и справочник перездадут Мое мнение
Сорри, Дмитрий ) Просто как раз именно этот номер надо было сделать бесплатным. Я честно, почитав анонс, заинтересовался. Полез на сайт. Понял, что для того, чтобы поближе ознакомиться с тем, какие БЛ Групп крутые, я ещё чуть больше косаря заплатить должен. Не понял прикола. Был бы номер бесплатный (как посвящённый юбилею глубоко уважаемой мною фирмы) - с удовольствием бы ознакомился. А так - платить свои деньги за просмотр чужой монорекламы - для меня странно.
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием