Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 21:33   #57
KALAN
********??? ********???
 
Аватар для KALAN
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 415
KALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Обсуждение проекта библиотеки светотехнической литературы

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
+1 spartakchamp, огромное спасибо, дельные книги, разместим в нашей библиотеке!



Не ругаться! Как видите, Валерий, до сих пор мы без этих книг, а теперь, благодаря человеку - с ними! В ближайшее время появятся в библиотеке!
Извини, Петр! Я и не ругаюсь. Я ворчу!!! Ты же не знаешь, как ругаются МОНГОЛО-ТАТАРЫ!!! Извини, но зачем делать ссылки на платное скачивание. Любой может это сделать. Я попробую в ближайшее время отсканировать несколько книг, которых нет в библиотеке. Кстати, а эти книжки настолько интересны и мудры, что их любым способом надо добыть???? В чем их прелесть??? Я их не видел. Согласен, если там прозрачно, без напряга, все по теме изложено, то они достойны для массового прочтения.
Если, в ближайшие дни будет время, то оцифрую (отсканирую и представлю в формате djvu) все, что есть, у меня и чего нет в библиотеке!
__________________
Светотехник-инженер

Последний раз редактировалось KALAN; 10.10.2009 в 21:42.
KALAN вне форума   Ответить с цитированием