Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 17:59   #23
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 722
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Светодиоды или Днат?

Цитата:
Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
про США я смотрю вы тоже не в курсе: пример – город Роли (в штате Северная Каролина), США, вошедший в программу LED City.
Куда уж мне

Вы говорили о нашем отставании в освещении на 10-15 лет. Я подумал - от кого же мы отстаем? Ну вроде самая развитая страна - Штаты. Там массовый свет на улицах именно ДНаТ, а не LED. Вы на это приводите примеры LED освещения. Ну и о чем это говорит? 99,9% светоточек ДНаТ, 0.01% - LED - да, явно можно говорить о массовом внедрении LED технологий. В Европе бывали? Там тоже что-то не заметно.

Примеры-то есть, их очень много. А где массовость? Я не знаю, по-моему, массовость - это когда, где бы ты ни был, выглянул в окно и увидел LED светильник. Посмотрите в свое окно.

Я просто не в курсе, Вы, наверно, один из продавцов светодиодных светильников? ))

Ну и самое интересное - зачем пытаться убедить людей в том, что они идиоты? "Из-за таких, как Вы, отстаем в развитии" и так далее.
hobdm вне форума   Ответить с цитированием