Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 21:43   #6
Maka
Мастер
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Вес репутации: 403
Maka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant future
По умолчанию Re: Светотехнические решения.

Доброго времени суток!
Засиделся я в офисе, рутина, день сурка…
Предлагаю (в здравом уме и твердой памяти) бесплатную! концептуальную разработку освещения (архитектурного и не только) вашего объекта.

Мои услуги бесплатны, а именно:
• Фото и видео фиксация объекта, замеры (по необходимости)
• Светотехнический аудит и ТЭО (по необходимости)
• Концептуальное решение, эскизы.
• 3D моделирование объекта и визуализация освещения объекта
• Подбор светотехнического оборудования.
• Светотехнические расчеты.
• План расстановки оборудования. (Юстировка по необходимости)
• Пояснительная записка с обоснованием светотехнического решения и выбора оборудования.

Ваши вложения в мероприятие:
• Оплата проезда до «объекта» туда и обратно из СПб.
• Проживание и питание на месте от 2 до 3 суток.
За еду и кров))) Это все!!

Принципиальные условия:
• Расположение объекта: чем дальше от СПб, тем лучше (точно не Лен. Область, лучше за Уралом , Дальний восток, например….я не шучу)
• Объект должен быть «не типовым» т.е. отличаться оригинальным внешним видом, архитектурой.
• Объект должен иметь внушительные размеры, чем больше тем лучше (обладать «проектным» объемом*)
*, Например, «мост» (хочу мост!) или «дамба» или «заводская постройка» или «архитектурный памятник», да все что угодно, лишь бы вызывало интерес по архитектуре и с точки зрения инженерного решения. Если нет «объема» вам не рентабельно, мне не интересно.

Мотивация:
Вы экономите на услугах «инженера-светотехника», «светодизайнера», получаете на руки как минимум концептуальное решение. Я получаю оригинальную работу в свое портфолио и отвлекаюсь от офисной рутины, путешествие и общение. Все счастливы!

Предложение разовое, но, если будут интересные объекты/предложения буду рассматривать этот формат далее. В этом году пока свободен ноябрь и первая половина декабря.
Рассмотрю все идеи и предложения схожие по смыслу, присылайте на m.ashepkov@gmail.com, лучше сразу с фотографиями объекта и подробным описанием задач.
__________________
Инженер-Светотехник / Дизайнер-Архитектор
www.ashepkov.com

Последний раз редактировалось Maka; 12.10.2018 в 21:47.
Maka вне форума   Ответить с цитированием