Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 18:21   #65
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Re: Посоветуйте производителей

Цитата:
Сообщение от Mega_Lentiay Посмотреть сообщение
Ничего говорить не буду. И советовать тоже. Скажу только , что мне, как заказчику, который без проблем делает предоплату, и соответственно - ждет исполнения взятых на себя обязательств - более удобно оказалось работать со Светорезервом. Они не разу не сорвали срок поставок, да и качестве не в пример выше.

А вот Фокус... не хочу даже говорить. Иначе начну нецензурно рассказывать о том, как мне почти полтора месяца полоскали мозги по поводу застрявшего на таможне груза, пропавших документов, предоплаты, которая пропала и прочее-прочее...

Думайте сами, решайте сами ... Иметь гемор или не иметь
Я рад Вашему положительному опыту работы со светорезервом. Одно но -
они просто перепродают китайские светильники. При производстве риск возникновения проблем - гораздо выше.

У всех бывают накладки, и все зависит от умения и желания эти ситуации разрешать. Видимо с фокусом Вам не повезло.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием