Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 19:04   #3
Знающий
Гуру
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Вес репутации: 139
Знающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают всеЗнающий Его знают все
По умолчанию Re: Что не так с Аргoсoм?

Цитата:
Сообщение от Saymon Посмотреть сообщение

Пришло письмо от бывшего коллеги.


Вот и я сижу, и думаю. Что скажите?
Хотелось бы послушать других потребителей драйверов этих фирм. А как качество в целом?

(Названия поправил, чтобы поиском не находило, да бы не подумали что реклама/антиреклама)
Зато я прямо скажу: ИРБИС - это 100% брака! Все их LED-драйверы спроектированы дремучим радиолюбителем (есть конструктивные ошибки) и собраны из самых наидешевейших комплектующих.
Мы взяли у них 1000 стоваток (А220Т400С028К3). Через полмесяца пошли массовые отказы. Раскурочили образец, проанализировали конструкцию, ужаснулись... Поехал с претензиями в Ирбис. Ответом на мои технически обоснованные претензии было "научное" позерство и хамство. По поводу вопроса "что будем делать с нашими гигантскими убытками по замене вашего дерьма и репутационными потерями" - напрочь отморозились. Но правда согласились забрать всю свою гадость обратно, признав что в ближайшее время откажут и те, которые еще работают.
__________________
В прошлой жизни был хорошим радиоинженером

Последний раз редактировалось Знающий; 26.09.2013 в 19:08.
Знающий вне форума   Ответить с цитированием