Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 17:54   #69
Диодник-дилетант
Мастер
 
Аватар для Диодник-дилетант
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 128
Диодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают все
По умолчанию Ответ: норма освещенности

Цитата:
Сообщение от KALAN Посмотреть сообщение
Конечно, набить карманы дело святое!
Особенно, за счет здоровья детей!
Слов нормальных нет!
Уважаемый, читайте внимательнее, ОК? Не нужно вырывать фразы из контекста. Мне еще раз повторить то, что я написал или Вы все же прочтете?
Я не скрываю, что хочу ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, потому и пашу не менее 10-12 часов в день. Я не протираю штаны на работе, а работаю. Мы производим светильники, а не пилим бюджеты. При этом начали и развиваемся на собственные деньги. Не украденные, а заработанные. И ни рубля не взяли от государства. Чувствуете разницу?
Я уважаю людей, которые являются профессионалами в чем-либо. У нас тоже такие работают. И сертификаты получены ЧЕСТНО, без занесения денег нужным людям. И разработки свои, ни у кого не спертые. И светильники мы на пробу вешаем. Нравится, плати и оставляй. Нет - сняли без разговоров. Никому ничего не навязываем.
Не нужно шутки воспринимать серьезно, даже если они не совсем удачные. Я, к сожалению, не знаю, где Вы работаете и чем занимаетесь. Я вообще на этом форуме новичок. Только не нужно меня за это по башке лупить, ладно?

Последний раз редактировалось Диодник-дилетант; 21.05.2010 в 17:57.
Диодник-дилетант вне форума   Ответить с цитированием