Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 10:51   #16
DmitriyZ
Высший разум
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,410
Вес репутации: 200
DmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают всеDmitriyZ Его знают все
По умолчанию Ответ: Светодиодные линейки и MCPCB для переоснащения и производства светильников

Цитата:
Сообщение от TL-led Посмотреть сообщение
Все кто в теме посмеялись над Вами DmitriyZ

Кто фотографировал светодиодные источники в рабочем состоянии тот знает почему так получается. Включите свой фонарик и направьте на фотоаппарат, фотографируйте и посмотрите что получиться
холивары не разводите.
прочтите первый пост и вдумайтесь, могу ли я прикинуть (даже +-500лм.) какой световой поток даст Ваш офисный светильник. Без отражателей, только с рассеивателем.

Цитата:
Сообщение от TL-led Посмотреть сообщение
На дальнейшее обсуждение не намерен в связи с отсутствием понимания и опыта собеседника (одна теория без практики)
понимания и опыта. Утрите мне нос. Светодиодными светильниками занимаюсь пол года. Вы покажете всему сообществу, что это время я провёл абсолютно бесполезным и неэффективным трудом, никчёмным, зря потратил время.
чтобы что-то начинать делать (реальные действия) надо "7 раз отмерить" и знать как "отмерять" правильно

Прошу Вас аргументируйте свои слова. Иначе это пустой трёп.

Цитата:
Их можно монтировать напрямую к корпусу без дополнительного радиатора, температура ПП составит порядка 40-50 градусов что также приемлемо для диодов и если не превышать эту цифру то деградация будет минимальной!
Температура p-n перехода. 40-50 градусов разве если в офисе будет 0 по Цельсию. Не уточняется что за диоды.
Что за термин минимальная?

Вы предлагаете продукт. Характеристик и рассчётов у Вас нет или Вы их не предоставляете, но что мешает тогда точно описать характеристики своих светильников, линеек.

В этом кстати большая уязвимость сегодняшнего рынка светодиодных светильников.
Световой поток считается отдельно для каждого светодиода, также и расчётное падение яркости до 70%. И мало кому важно, что в светильнике будут совсем другая среда.
Поэтому пока нет чёткой, объективной структурированной информации и требований по получению и расчёту этой информации и предоставлению покупателю, последнему сложно найти продукт, который будет соответствовать, реально всем предоставляемым характеристикам.

Последний раз редактировалось DmitriyZ; 26.01.2011 в 11:11.
DmitriyZ вне форума   Ответить с цитированием