Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 18:57   #14
Katopol
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Katopol нет репутации
По умолчанию Re: Требуется Специалист по светотехнике!

Уважаемые участники форума!
Являясь сотрудником кадрового агентства, по условиям договора, до момента назначения собеседования с работодателем я, к сожалению. не могу раскрыть название Компании, в которой открыта вакансия.
Могу дать лишь общую информацию, а именно:
1. Компания стабильная, не первый год на рынке;
2. Компания торгово-производственная, то есть светильники как закупаются зарубежом, так и производятся на производстве компании (прошу прощения за тавтологию, к концу рабочего дня уже нет сил выстраивать предложения, подбирая синонимы).
3. По поводу самой вакансии: обязанностей указано много, НО они оговариваются на собеседовании, т.е. это не значит, что Вам придется делать все, что там указано. Работодатель адекватный и понимает, что таких специалистов изначально мало, а который бы согласился делать все перечисленное в вакансии - еще меньше. Так что все обсуждается.
4. Главное требование работодателя: нужен технически грамотный специалист, который знает ГОСТы, умеет читать чертежи, умеет составлять документацию на светильники (декоративные или как мне подсказали - бытовые, короче на люстры, которые висят в каждой квартире). Ну и английский язык само собой нужен тоже (умение понимать, переводить хотя бы светотехнические термины).
5. Резюме смелее высылайте, пообщаемся, я никого не съем. Ограничений по возрасту для кандидатов нет!

Вопросы, предложения на почту: Bednaya@v-hr.ru ну или сюда можно писать на крайний случай, а я постараюсь почаще заходить.
Спасибо за внимание)
Katopol вне форума   Ответить с цитированием