Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 21:49   #87
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 694
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Re: Проверено[Lumen]. База светильников с подтвержденными характеристиками

Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Нет, иеска нужна лишь для понимания оптимальности - она нужна "избранным" . Не представляю себе бабушку в хоз маге с вопросом про ееэску. ХотяЯЯ если Вы там у себя на олимпе друг с другом торгуете - то конечно Вам виднее.Я собственно об этом всю дорогу и говорю - очнитесь.
Заканчиваем диалог, ибо по первым двум пунктам опять ничего не понял, а по третьему - я как-то сомневаюсь, что конечные потребители осветительных установок для промышленных объектов, дорог и магистралей всех категорий от В3 до А1 - это бабушки. То же самое по офисникам, взрывозащите, аварийке и торговому освещению.

Да, бывают случаи, когда заказчик именно такой. Но в РЖД, Лукойле, газпромнефти и прочих объектах решения о закупках принимают несколько отличные от вышеупомянутой бабушки специалисты.

И, кстати, если вы говорите о тестах для бабушек, то я сомневаюсь, что понятие Total Cost of Ownership им особо известно. Особенно это касается деградации.

Повторюсь, на этом заканчиваем и либо дальше по делу и конструктивно, либо никак.
vladmark вне форума   Ответить с цитированием